Универсальный стриппер WEICON № 400

wcn51000400



Универсальный стриппер WEICON № 400

Артикул wcn51000400
Универсальный стриппер WEICON № 400
Встроенный резак, поперечная и продольная резка оболочки кабеля, снятие изоляции проводов.
Снятие оболочки кабеля диаметром 8 - 13 мм (например, NYM от 3х1,5 мм² до 5х2,5 мм²).
Два узла для надрезания оболочки - для поперечной и продольной резки оболочки кабелей в местах с затрудненным доступом - в разветвительных коробках, в распределительных шкафах и т.д.
Снятие изоляции для всех видов проводов с гибкими и сплошными жилами с сечениями 0,5 / 0,75 / 1,5 / 2,5 / 4,0 / 6,0 мм².
Резка проводов с жилами сечением до 6,0 мм² (для сплошных - до 4,0 мм²).
Для безопасности работы встроенный резак имеет ограничение расхода режущих кромок.

Поиск

Последние новости

АКЦИЯ!!!

АКЦИЯ!!!

Administrator - avatar Administrator 24 Сент. 2011 Просмотров:516 Новости

Подробнее

«Отличный инструмент – по отличной цене»

KLAUKE ( Германия) - высококачественные ручные механические инструменты - пассатижи, длинногубцы, бокорезы, клещи, отвертки, отверточные вставки (биты), наборы, комплекты в инструментальных чемоданах и т.д.. Шарнирно-губцевые и отверточные инструменты представлены как в обычном исполнении, так и в исполнении VDE с электроизолированными рукоятками (до 1000В). Эти инструменты производятся в Германии и предназначены для профессионального промышленного применения.  Акция действует до 30 марта 2012 года.      

Administrator - avatar Administrator 24 Сент. 2011 Просмотров:562 Новости

Подробнее